10CENT

iro

Проверенные
У кого-то работает 10cent.in или нет? С марта не работает, тюнер не соединяется с сервером. Сейчас поддержка игнорирует сообщения на почте и в чате.
До этого было почти все нормально и поддержка отвечала.

alex27040831

Проверенные
У кого-то работает 10cent.in или нет? С марта не работает, тюнер не соединяется с сервером. Сейчас поддержка игнорирует сообщения на почте и в чате.
До этого было почти все нормально и поддержка отвечала.
Похоже они совсем закрылись, плакали наши денежки.

Premier2

Проверенные
Вот черт! Оказывается, у всех этот 10 cent давно не пашет и не отвечает ТП ни в чате ни через электронный адрес.
А я мучаюсь и роутеры меняю и по проводу и по Вай фаю подключаю через свисток, а они просто забили, оплатил несколько дней назад).

alex27040831

Проверенные
Вот черт! Оказывается, у всех этот 10 cent давно не пашет и не отвечает ТП ни в чате ни через электронный адрес.
А я мучаюсь и роутеры меняю и по проводу и по Вай фаю подключаю через свисток, а они просто забили, оплатил несколько дней назад).
Может хоть кто-нибудь знает, что произошло с этим сервером? Напишите, если знаете.

iro

Проверенные
оплатил несколько дней назад
Также есть есть сумма на балансе до конца года примерно. Не ясно восстановится или нет. Ничего на сайте не пишут. Домен оплачен до 2022-06-10, долго гадать еще придётся. Пока есть что смотреть, покупать новое не спешу, подождем. Нашел новые по 0.5$, но там варианты оплаты нет подходящей. Других еще не проверял, в списке провайдеров много.

Premier2

Проверенные

alex27040831, iro, периодически проверяю, забили они окончательно на сервис или что-то предпринимают? Вчера обнаружил, что заработал ТНТ HD, хз, может он и раньше работал, т.к. я не все каналы проверял, а только несколько основных. У кого получится выяснить причины, отпишитесь, возможно понадобится менять настройки?​

alex27040831

Проверенные

alex27040831, iro, периодически проверяю, забили они окончательно на сервис или что-то предпринимают? Вчера обнаружил, что заработал ТНТ HD, хз, может он и раньше работал, т.к. я не все каналы проверял, а только несколько основных. У кого получится выяснить причины, отпишитесь, возможно понадобится менять настройки?​

Похоже на то, в личном кабинете логи не работают, ни техподдержка ни почта не отвечает. Подождем, жалко денег.

iro

Проверенные
Ясно. Короче, кто какие новости про 10cent узнает, пишите сюда.
ОК.

Premier2, у мня сервер s2, канал ТНТ HD сейчас не открывается, как и другие, смотрю примерно каналов 10.
Лог эмулятора: 15:24:37.887 shara00000: connect to s2.10cent.top:0000, user=user, pass=pass, key=[0102030405060708091011121314]
Вместо нолей, меняются цифры каждый раз.
В кабинете "Лог подключения к серверу. Нет активных подключений". Раньше были подключения успешные или не успешные, уже никаких нет.

Premier2

Проверенные
iro, скорей всего, дело в том, что шаровики, в основном, с Украины, а там сейчас не до этого. Так что, думаю, проблемы быстро решатся с окончанием операции, со временем найдут место, где законнектиться через интернет и наладить шару, война войной, а кушать хочется.
У меня WICARD. У тебя, кстати, Украинский флаг, там, где находишься, тихо пока?

iro

Проверенные
Premier2, возможно Вы правы. Пока сайт не закрыли, есть надежда, что восстановят.
Также сейчас через WICARD пользуюсь, до этого был ХСАМ (может первая буква не та).
Заметил, что флаг меняется в зависимости от IP-адреса. Не совсем тихо, пока нормально, в других местах совсем плохо. В сети нельзя подробности выкладывать. Давайте эту тему обсуждать не будем.

Premier2

Проверенные
iro, почти все каналы работают, кроме Первого, России, НТВ и России 24.

iro

Проверенные
Premier2, спасибо за подсказку, также заработало.
Но IP-адрес сервера заблокирован в Украине. Через VPN заработало. Теперь нужно в поддержку другое письмо писать, если можно, чтобы резервный адрес добавили.

alex27040831

Проверенные
Premier2, спасибо за подсказку, также заработало.
Но IP-адрес сервера заблокирован в Украине. Через VPN заработало. Теперь нужно в поддержку другое письмо писать, если можно, чтобы резервный адрес добавили.
Техподдержка не отвечает, у меня ничего не работает, даже польские каналы, в кабинете логи не включены, смотрю все на другом шаринге, но деньги жалко, назад их не вернёшь.

iro

Проверенные
alex27040831, включил VPN на роутере, заработало и логи на сайте отображаются. В тюнере OpenBox SX4, для прокси настроек не нашел.
Постоянно VPN на роутере держать включённым не вариант, скорость маленькая, покупать широкополосный не выгодно, намного дешевле в другом месте купить просмотр, где не заблокировано.
Теперь причина ясна, почему в Украине не показывает. Написал в поддержку, есть бесплатные домены, если захотят могут добавить резервный домен, без расходов с их стороны.

У Вас много проплачено месяцев?

alex27040831

Проверенные
alex27040831, включил VPN на роутере, заработало и логи на сайте отображаются. В тюнере OpenBox SX4, для прокси настроек не нашел.
Постоянно VPN на роутере держать включённым не вариант, скорость маленькая, покупать широкополосный не выгодно, намного дешевле в другом месте купить просмотр, где не заблокировано.
Теперь причина ясна, почему в Украине не показывает. Написал в поддержку, есть бесплатные домены, если захотят могут добавить резервный домен, без расходов с их стороны.

У Вас много проплачено месяцев?
36

Сверху