10CENT

activ3030

Проверенные
Изумительный кардшаринг
Не веришь? Проверь! Бесплатный тест 12 часов
Смотрите закодированные HD каналы всех доступных провайдеров за $1 в месяц или 10 центов в сутки

Список пакетов, доступных для пользователей
1. НТВ+, 36°Е
2. НТВ+ Восток, 56°Е
3. Континент(Телекарта), 85°E
4. Клубничка(18+), 13°Е
5. Focus Sat, 0.8E
6. Viasat Baltic, 5°Е
7. NC+(Цифра), 13°E
8. Cyfrowy Polsat, 13°E
9. XtraTV, 4.9°E
10. RTVI 13 E

Убедитесь в качестве сервиса на собственном опыте с бесплатным 12-ти часовым тестом и квалифицированной тех. подержкой, которая поможет настроить ваше оборудование на кардшаринг
Бонусы при пополнении баланса Бонусы зачисляються, при пополнении одним платежом на сумму указанную ниже

от 15$ до 19.99$+10% от суммы пополнения
от 20$ до 34.99$+15% от суммы пополнения
от 35$ до 59.99$+20% от суммы пополнения
от 60$ до 99.99$+30% от суммы пополнения
от 100$ до 499.99$+40% от суммы пополнения
более 500$+50% от суммы пополнения
Двухтюнерный режим просмотра
Смотрите телепередачи на двух ресиверах одновременно, при этом плата взымаеться как за один!

Бесплатный тест 12 часов
Тест просмотра активируеться сразу после первого входа в биллинг, и доступен в течении 12 часов

Адрес сайта:

10 CENT

activ3030

Проверенные
Кто только по 10 не предлагает. Чтобы перебить давайте год за 3
1. НТВ+, 36°Е
2. НТВ+ Восток, 56°Е
3. Континент(Телекарта), 85°E
4. Клубничка(18+), 13°Е
5. Focus Sat, 0.8E
6. Viasat Baltic, 5°Е
7. NC+(Цифра), 13°E
8. Cyfrowy Polsat, 13°E
9. XtraTV, 4.9°E
10. RTVI 13 E
11. Биг банг 52 Е польный список каналов работаеть
Без затыков работаеть кому интресно пишем в телеграм activ3030

Premier2

Проверенные
aktiv3030, написал бы сразу цену. Есть подневная оплата? В настоящее время оплата на длительный срок не актуальна, многие по разным причинам влетают даже на проверенных сервисах, которые много лет честно предоставляли шаринг. Какие способы оплаты? Это тоже важно, т.к. многим нормальным шародателям хрен заплатишь, все меньше и меньше вариантов, а предлагаемые не подходят.

alex27040831

Проверенные
Не работает этот "изумительный" шаринг и не отвечает ни техподдержка, ни почта уже дней десять.

Premier2

Проверенные
Не работает этот "изумительный" шаринг и не отвечает ни техподдержка, ни почта уже дней десять.
Ты про 10 cent? Работает почти все, кроме Первого, России, НТВ и России 24. Техподдержка не отвечает уже скоро месяц.

alex27040831

Проверенные
Ты про 10 cent? Работает почти все, кроме Первого, России, НТВ и России 24. Техподдержка не отвечает уже скоро ммм

Ты про 10 cent? Работает почти все, кроме Первого, России, НТВ и России 24. Техподдержка не отвечает уже скоро месяц.
У меня ничего не показывает, ни НТВ+, ни польские каналы, на эмуляторах OSCAM и NEWCAMD все глухо и негде узнать почему, VPNами не пользуюсь, не знаю как, да и все это ненадежно и надо платить дополнительно.

Premier2

Проверенные
У меня ничего не показывает, ни НТВ+, ни польские каналы, на эмуляторах OSCAM и NEWCAMD все глухо и негде узнать почему, VPNами не пользуюсь, не знаю как, да и все это ненадежно и надо платить дополнительно.
У меня был капризный Mgcamd, потом пару лет назад шародатель написал, что на нем больше не будет работать НТВ+, предложил перейти на Wicard, я и перешел на него, оказался очень удобным, никаких настроек не надо делать, просто копируешь у шародателя маленький текстовой файл с готовыми настройками шародателя и вставляешь в ресивер через Total Comander, все.
Первый пост в этой ветке написал, что шара не работает на 10 cent, проверив только каналы Первый и Россию, посчитав, что если они не работают, то и остальные не будут работать. Потом через какое-то время прочитал, что некоторые каналы могут работать, попереключал, действительно, оказалось, что все работают, кроме Первого, России, НТВ и России 24.
Если бы был ТВ в спальне с экраном от 32 до 40 дюймов, то все каналы можно было бы не заморачиваясь смотреть бесплатно и без шары, вариантов полно, даже с обычной антенной цифровые 20 каналов, но когда экран полтора метра, то все эти варианты не в кайф, нет такой четкости, как на спутниковом ТВ, тем более, что меня, в основном, интересует Матч Премьер (платный) для просмотра футбола.

Последнее редактирование:

iro

Проверенные
VPNами не пользуюсь, не знаю как, да и все это ненадежно и надо платить дополнительно
На территории Украины сервер 10cent заблокирован.
Если Ваш роутер поддерживает такие настройки:
Безымянный.png
Можете бесплатный использовать, например:
Или другой в поисковике найти.

Если ссылки запрещены на сторонние сайты, заранее извините.

uragan1966

Проверенные
На территории Украины сервер 10cent заблокирован.
Если Ваш роутер поддерживает такие настройки:
Можете бесплатный использовать, например:
Или другой в поисковике найти.

Если ссылки запрещены на сторонние сайты, заранее извините.
Там где DNS1 или 2 или 3 поставить 1.1.1.1 или 8.8.8.8 и нажать применить. А то стоит авто.

iro

Проверенные
Интересно, а оплата пройдет, если он заблокирован?
Оплата пройдет, она же происходит на сайте платежной системы. Год уже не платил, раньше пополнял через ВебМани.
Сайт кабинета не заблокирован, а сервер для просмотра который в настройках указывается, он заблокирован. Может кому-то повезло, если его провайдер не внес в черный список.

Там где DNS1 или 2 или 3 поставить 1.1.1.1 или 8.8.8.8 и нажать применить. А то стоит авто.
У меня с автоматическими настройками работает. Мой настройки как в скриншоте.

iro

Проверенные
Попробовал в настройках поменять "s2.10cent.top" на "s2.10cent.in", тоже самое, только через VPN. Заблокирован не корень домена, а поддомен "s2".
Есть другие номера кроме №2? Но могли заблокировать все поддомены.

alex27040831

Проверенные
Попробовал в настройках поменять "s2.10cent.top" на "s2.10cent.in", тоже самое, только через VPN. Заблокирован не корень домена, а поддомен "s2".
Есть другие номера кроме №2? Но могли заблокировать все поддомены.
Короче, пока не закончатся все эти события, ждать нечего, всякие VPNы не подходят, деньги заблокировал в личном кабинете, если они останутся, будем ждать, если повезёт.

activ3030

Проверенные
Короче, пока не закончатся все эти события, ждать нечего, всякие VPNы не подходят, деньги заблокировал в личном кабинете, если они останутся, будем ждать, если повезёт.
Есть хороший шаринг пишите в телеграмм @аctiv3030

iro

Проверенные
В facebook ответили, но ничего не говорят, перенаправляют на сайт, а там никто не отвечает. Уже даже письма возвращаются назад от почтового сервера, что не доставлено. Позже нужно попробовать из другого ящика написать, чтобы понять, это от меня не доставляется или все не доходят.

Premier2

Проверенные
Народ, шара, это такой сервис, который нельзя оплачивать на длительный период. Советую искать, где помесячная оплата, не более, чтобы потом не жалеть о выброшенном бабле на ветер, шародателей дохренища, вбейте в поисковик что-то вроде: сайты, предоставляющие кардшаринг, вылезет с сотню ссылок, выбрать можно даже с подневной оплатой.

Сверху