Forkplayer (Smart TV, Android TV)

Aliving

Команда форума
Модератор
unnamed.png
ForkPlayer — прикладное программное обеспечение для просмотра fxml (Fork eXtensible Markup Language)-страниц в глобальной сети. ForkPlayer используют для запроса, обработки, манипулирования и отображения содержания fxml-сайтов а также для непосредственного просмотра содержания файлов плейлистов (m3u,xml,xspf), изображений (gif, jpeg, png), аудио-видео форматов (mp3, mpeg, mkv), потокового видео (udp, hls).

Проще говоря, ForkPlayer - это приложение, вмещающее в себя множество приложений. Основная их часть - онлайн-кинотеатры и IPTV-плейлисты.
  • наличие многоязычности;
  • возможность «Картинка в картинке»
  • осуществление родительского контроля;
  • формирования внешнего вида по своему вкусу
Операционные системы: Smart TV, Android TV
Официальный сайт
Однако для установки на Смарт ТВ, работающие НЕ на андроид, нужны "танцы с бубном". Инструкция для танцев

Юрий88

Проверенные
Подскажите пожалуйста как можно установить forkstore на Samsung NU серии с tizen

Klaus

Проверенные
Разве может такое дятло с такой поддержкой, что то нормально сделать!? Это у них такая поддержка на платном nserv https://prnt.sc/uv7dd8
Post automatically merged:

я могу сказать даже больше, это не какая то солидная организация, где человеку с поддержки руководитель говорит что ж ты грубишь людям, Вася. Нет, это судя по всему "разработчик" и все остальные функции в одном лице, так как мой скрин общения был удален на форуме его сайта в течении пяти минут. Респект и уважуха, он все таки сидит и ждет постоянно, сколько мы ему бабосов зальем!
?

tkach

Проверенные
Здравствуйте. Про копировании ссылки в адресной строке, открывается окно меню и копировать не получается. Как это можно обойти?

Вложения

• Screenshot_2021-10-02-10-37-15.png
    Screenshot_2021-10-02-10-37-15.png
    452.5 КБ · Просмотры: 44
  • Screenshot_2021-10-02-10-51-45.png
    Screenshot_2021-10-02-10-51-45.png
    467.3 КБ · Просмотры: 47

Aliving

Команда форума
Модератор
tkach, это лучше в поддержке форка спросить. Тут представителей оной не наблюдается

tkach

Проверенные
это лучше в поддержке форка спросить
Через танцы с бубном разобрался. Сначала долгий тап в пустом месте, затем долгий там справа от открывшегося окна в строке браузера и окно сворачивается.

Вложения

• Screenshot_2021-10-05-13-35-12.png
    Screenshot_2021-10-05-13-35-12.png
    452.3 КБ · Просмотры: 30
  • Screenshot_2021-10-05-13-36-20.png
    Screenshot_2021-10-05-13-36-20.png
    458.5 КБ · Просмотры: 26
  • Screenshot_2021-10-05-13-37-19.png
    Screenshot_2021-10-05-13-37-19.png
    458.9 КБ · Просмотры: 35

sergeiv

Проверенные
Сервис Forkplayer переехал по новому адресу cloudflare.app.info.Желая донести до пользователей опасность использования cloudflare в том числе для конфиденциальности исходя из специфики работы данного сервиса (майл.пароль ip закладки на всех устройствах история просмотров) а также многое другое из негатива о чем можно прочитать например в хорошей статье на хабре под заголовком cloudflare - рак интернета https://habr.com/ru/company/ruvds/blog/493852/ я был три раза жестко забанен на 4PDA с удалением всей переписки.Чесно сказать раньше уважал этот ресурс но видимо там можно писать только хвалебные оьзывы.Обращаюсь к пользователям forkplayer.Не поленитесь потратить пять минут своего временги на то чтобы прочитать вышеуказанную статью,хотя бы для того чтобы не верещать потом что ой у меня не работает синхронизация! Да и воообше узнать о неизвестной широкому кругу компании которая КОНТРОЛИРУЕТ ТРЕТЬ ВСЕГО ИНТЕРНЕТА.И поразмышлять о разработчиках полюбившегося вам приложения

ssv56

Проверенные
sergeiv, Читал я ваше сообщение на 4 пда, ну и что изменится если я прочитаю эту статью, что мне из за того что мои данные переехали на cloudflare, форк что ли бросать, который у меня стоит на телевизоре пятый год. Что страху то нагонять, за дело значит вас банили на 4 пда, я на том форуме четырнадцатый год и всякое случалось, но до бана ни разу дело не дошло, предупреждений было много. А вот на этом форуме, за то что пишешь правду, можно точно бан получить.

sergeiv

Проверенные
Мои сообщения на форуме 4 pda посвящённые переходу forkplayer на cloudflare приведенные слово в слово.(Та их часть которую они ещё не успели удалить но все таки все ещё точно отражающие суть):

Сегодня при попытке синхронизировать данные с сервером форка вылезла табличка с регистрацией на cloudflare.Это что за бред? Я категорически не хочу заводить там свой аккаунт!
И где теперь гуляют мои личные данные? Скажите а не приходило вам в голову захостится где нибудь на amazon? Или вообще привязать fork к гугл аккаунту?

А вам не приходило в голову, что возможно сервер у форка не резиновый и они перенесли данные на другой, чего проблему то создавать, ведь ничего не изменилось, регистрация новых пользователей только недоступна.

Я не против.Но почему они выбрали именно cloudflare? IT гиганта соединения с которым у меня (очень справедливо) ПО УМОЛЧАНИЮ блокируются блокировщиком рекламы?

А правило не блокировать адрес форка создать не можете?

Можно.Вопрос в доверии транснациональной корпорации которая владеет В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ ТРЕТЬЮ ИНТЕРНЕТА.А в разделе синхронизация мой мэйл,история моих посещений,закладки моих устройств и т.д.Мой ip опять же тоже известен.Как вы думаете, ставил бы я блокировщик рекламы если бы мне было плевать на то кто и какие данные у меня собирает?

Я думаю что Гугл давно всё о вас знает и приторговывает этими знаниями направо и налево...(Я лично гуглом не пользуюсь и блокирую его намертво как в андроиде,так и телеметрию браузеров,как и трекинг и рекламу на сайтайтах.Моё примечание)
...А блокировщик рекламы пусть блокирует рекламу.
(Ну типа че зря беспокоится слежкой больше слежкой меньше - такая позиция меня лично не устраивает)

Кроме того здесь можно прочитать ещё о некоторых неприятных особенностях использовании cloudflare.
Хорошая статья на хабре под названием cloudflare - рак интернета

(Это уже модератор)
Приветствую!
Ознакомьтесь с Правилами Форума!
4.7.1. При ответе в существующую тему постарайтесь формулировать вопрос или ответ так, чтобы он был понятен остальным участникам форума. Избегайте флуда, философствований, лирических отступлений.-Такой ответ я читал три раза.

Моё третье сообщение:
Уже второй раз за сегодня вы удаляете мои посты с резкой критикой перехода forkplayer к cloudflare - как я считаю под надуманным предлогом.Мои соображения на этот счёт: вы просто не хотите чтобы форумчане знали истинное положение дел.Удалите третий раз опубликую всю нашу переписку на других форумах.

Хорошая статья на хабре под названием cloudflare - рак интернета

Сами судите из-за чего меня забанилию
А по поводу forkplayer решайте сами. Все равно там после известных событий практически ничего не осталось.Решать вам.

sergeiv

Проверенные
А какая разница? Личный кабинет на форке имеется? да Если вы читали статью то понимаете где теперь находятся ваши данные.
Когда то было сформулировано такое понятие как недоверие к структуре интернета. Когда и кем неважно вы даже названия такого в интернете не найдете. Но это значит недоверие к сетям и провайдерам их обслуживающим,а также к хостинг провайдерам которые без труда могут видеть все что происходит у них на серверах.Многие ответственные компании придерживаются этого принципа.

ssv56

Проверенные
sergeiv, Чтобы ваши личные данные были в сохранности, не надо пользоваться интернетом, тем более интернет создан американцами, наши данные и так везде гуляют, так как их сбывают и операторы и различные провайдеры и мне лично все равно, потому что с меня брать нечего, кроме грязных носков 😀 Гугл и прочие тоже следят за всеми и что с этого.

sergeiv

Проверенные
Чтобы данные не гуляли нужно обращаться с ними бережно и использовать надежные средства анонимизации.А что до того что с вас нечего взять отвечу вам словами Э.Сноудена ,близко к оригиналу: говорить о том что меня не волнует слежка в интернете потому что с меня нечего взять все равно что говорить что меня не волнует свобода слова потому что мне нечего сказать.И то и другое сами по себе фундаментальные человеческие ценности.Право человека на конфиденциальность не единожды закреплена международными конвенциями.

sergeiv

Проверенные
Что же касается гугла то зачем использовать его если есть чудесный startpage? Тот же гугл но без слежки и цензуры

Сверху