IPTV Нормальнъiй способ оплаты???

DominatorIX

Проверенные
Здравстуйте? Есть IPTV провайдера, которые принимают для способ оплаты VISA. MASTERCARD без всяких криптовалютные кошельки, FREE KASSA и тому подобное???

ahr

Проверенные
Здравстуйте? Есть IPTV провайдера, которые принимают для способ оплаты VISA. MASTERCARD без всяких криптовалютные кошельки, FREE KASSA и тому подобное???
Принимают те которые не стоят по доллару или пять.Провацдеры около 10 долларов в месяц принимают кредитки либо PayPal.

DominatorIX

Проверенные
Для меня цена вообще не проблем... только я не вижу алтернативу... Сервис как Cbilling меня вполне устраеват, есть алтернатива, напишите. Спасибо!

ahr

Проверенные
Cbilling очень достойный провайдер,принимают кредитки с пополнением больше 50 долларов.
На данный момент рекомендовать кого то не целесообразно,так как почти 90 процентов провайдеров принимают сигнал или вообще находяться в Украине.А там Война.

DominatorIX

Проверенные
Cbilling очень достойный провайдер,принимают кредитки с пополнением больше 50 долларов.
На данный момент рекомендовать кого то не целесообразно,так как почти 90 процентов провайдеров принимают сигнал или вообще находяться в Украине.А там Война.
Cbilling не принимает оплаты через VISA/Master card на прямую, а через разных риптовалютные кошельки.

Bzzzzzyk

Проверенные
Присоединяюсь к вопросу. Цена не важна, главное оплата напрямую через карту visa/mastercard или paypal,либо paysera. Ну и конечно,наличие российских федеральных каналов,не заблокированых,как у некоторых на данный момент.

uta1-66

Проверенные

MasterCard и Visa приостанавливают деятельность в России​

kaman

Проверенные

MasterCard и Visa приостанавливают деятельность в России​

«Все карты международных платежных систем Visa и Mastercard, выпущенные российскими банками, продолжат работать на территории России в обычном режиме до истечения срока их действия. Операции по ним обрабатываются внутри страны в Национальной системе платежных карт, и санкции на них не влияют. Средства клиентов на счетах, привязанных к таким картам, полностью сохранены и доступны», — сообщил регулятор.
источник https://news.mail.ru/economics/50334987/?frommail=1&utm_partner_id=899

uta1-66

Проверенные
«Все карты международных платежных систем Visa и Mastercard, выпущенные российскими банками, продолжат работать на территории России в обычном режиме до истечения срока их действия. Операции по ним обрабатываются внутри страны в Национальной системе платежных карт, и санкции на них не влияют. Средства клиентов на счетах, привязанных к таким картам, полностью сохранены и доступны», — сообщил регулятор.
источник https://news.mail.ru/economics/50334987/?frommail=1&utm_partner_id=899
спасибо

maxim23

Проверенные
главное оплата напрямую через карту visa/mastercard или paypal
пробую наладить оплату, с коленки на скору руку наваял, не кидайте сильно помидорами:)

Cbilling добавлю тоже, пишите пожелания, что нибудь придумаем вместе

Последнее редактирование:

ALEKS.M

Проверенные
похоже.во всей этой ситуации выход только один - находите кого то с российской картой .неважно где .главное ее взаимодействие со всякими кивикошельками .скидываете им-ему-ей свои данные входа на сайт конкретного провайдера и они вам оплачивают абонентскую плату ! другого варианта для обладателей нероссийских карт я не вижу . Ну и чтобы эти люди вам доверяли . суммы то не ахти какие !

ALEKS.M

Проверенные
еще раз - не хотите мороки и стучать здесь по клавишам - вчера попросил друга в Питере заплатить за меня подписку на полгода ! сочтемся ! все что требуется от просителя - ссылка на сайт провайдера .ваши реквизиты для входа в личный кабинет и карта МИР от друга.пришедшего на выручку ! все занимает 5 минут и проблема решена ! единственное .что честно не знаю. работает ли это .если друзья или родственники живут не в России .а в других бывших республиках .

DominatorIX

Проверенные
еще раз - не хотите мороки и стучать здесь по клавишам - вчера попросил друга в Питере заплатить за меня подписку на полгода ! сочтемся ! все что требуется от просителя - ссылка на сайт провайдера .ваши реквизиты для входа в личный кабинет и карта МИР от друга.пришедшего на выручку ! все занимает 5 минут и проблема решена ! единственное .что честно не знаю. работает ли это .если друзья или родственники живут не в России .а в других бывших республиках .
Ето понятно а как заплатить другу затем?

ALEKS.M

Проверенные
ну тут уж зависит от вас самих - понятно.что для России 800 рублей сегодня это деньги . но ведь это одноразово . Наверно .тот .кто выручает .не должен отдавать последнее !

DeNiTo

Проверенные
Сейчас создаются биржи взаимопомощи. Можно найти кто оплатить из РФ и наоборот. Любую услугу или товар.

Сверху