МАРАТ

Проверенные
IPTV TV ONLINE
Просмотр лучших iptv online каналов в цифровом HD качестве.
IPTV Плейлист m3u - более 1550 Online TV каналов, разбитых по тематическим категориям - спортивные, детские, музыкальные, кино, развлекательные, новостные и познавательные каналы для всей семьи.
Просмотр с двух устройств одновременно без географических ограничений по странам и привязки ip адреса.
Пакеты с разным наполнением каналов.
IPTV Максимальный HD
IPTV Оптимальный HD
IPTV Россия HD
IPTV Video on Demand
Топовые каналы - 4K, HD, SD качество
2 устройства на плейлист
Архив передач - три дня
Video on Demand - Видеотека фильмов

Последнее редактирование:

smeh

Команда форума
Модератор
Всем привет.
Представляю Вашему вниманию очень недорогое но действительно качественное стабильное интернет телевидение IPTV TV ONLINE Подключается на 2 устройства сразу:
Приобрел в новом 2020 году новый телевизор с 65 диагональю и сразу приуныл от качества вещания каналов (не буду говорить какое было до), решил найти бесплатный iptv плейлист с российским и зарубежными тв с поддержкой через смарт smart iptv, но к сожалению все они не зашли т.к. жутко лагали тормозили обрывались и т.п., из-за этих тормозов iptv абсолютно было невозможно насладится качеством и вообще нормально смотреть каналы через интернет. Нашел в итоге альтернативное и не бьющую по кошельку, iptv интернет телевидение — iptv-tv.online
Плейлист - российских и зарубежных каналов для себя я нашел (и главное действительно стабильное IPTV, без зависаний серверов) + можно подключать сразу 2 устройства на одной подписке.
Здесь проверенный лично iptv плейлист m3u — https://iptv-tv.online стоит всего от 100р за месяц (есть тест на 3 дня) , оплачиваю без проблем банковской картой или эл платежами вебмани, киви.
Можете подробней расписать про сервис: "вода" - это хорошо, но, желательно, больше конкретики. Какие есть пакеты, какие каналы есть в пакетах, каких каналов больше HD , SD, количество каналов в пакетах, есть ли архивы, на каких устройствах доступен просмотр, относительно биллинга - минимальный срок оплаты, можно ли приостановить пакет и прочее. Если есть дополнительные каналы для связи кроме сайта, желательно их добавить. А так , прочитав ваш текст, желание попробовать сервис не возникло, так как предложений в ветке платных провайдеров, хоть отбавляй - на любой вкус и кошелек.
P.s. Глянул российский пакет -262 канала за 150 рублей, условия не впечатлили, у нынешнего прова, услугами которого пользуюсь 265 каналов за вдвое меньшую сумму с рабочими архивами на три дня и возможностью выбора 1 из 6 серверов в личном кабинете. С приличным качеством - большинство каналов в hd.

Leviayhan

Проверенные
у нынешнего прова, услугами которого пользуюсь 265 каналов за вдвое меньшую сумму с рабочими архивами на три дня и возможностью выбора 1 из 6 серверов в личном кабинете. С приличным качеством - большинство каналов в hd.
Что за провайдер, если не секрет?

МАРАТ

Проверенные
IPTV TV ONLINE
* IPTV Плейлист формата m3u содержит более 1550 рейтинговых каналов стран СНГ и Европы
*Топовые каналы HD-Full HD качества
  • пакеты на выбор с просмотром на двух устройствах одновременно без привязки к ip адресу
  • Каналы разбиты на группы
  • Видеотека с фильмами и сериалами
  • Архив передач 3-е суток
  • Мгновенное переключение каналов
  • Просмотр на всевозможных устройствах - Smart TV, IPTV приставках, компьютерах, мобильных телефонах и планшетах
  • Сайт tv-iptv.online

Samsa

Проверенные
Походу рестрим ipstream.one или shara.club :unsure:
Оплата через donatepay.ru o_O
Плейлист будет отправлен (продлен) на указаный e-mail :LOL:
Кто-то решил срубить бабосиков по бырому :)

smeh

Команда форума
Модератор
Плейлист будет отправлен (продлен) на указаный e-mail :LOL:
Кто-то решил срубить бабосиков по бырому :)
Да есть смутные подозрения, что это так и есть. Список каналов весьма похож, высылка плейлиста на email (биллинга нет как такового), да и цена, вернее, как раз две цены от описываемого в оригинальном сабже сервиса. Если это так, тогда смысл? Только, если для тех, кто не в теме... А проверить все предположения, весьма легко....
P.s. По ходу, да - "шараж -монтаж" и тестовый плейлист из списка пропал.... Я бы не рекомендовал подключаться, учитывая вышенаписанное.

МАРАТ

Проверенные
Здравствуйте друзья !
Для любителей спорта представлен очень интересный по наполнению спортивный пакет.
Данный пакет без географического ограничения иными словами просмотр с любой точки мира.
С данным пакетом вы можете ознакомится и заказать его на сайте tv-iptv.online

DJIN85

Проверенные
Здравствуйте, скажите ваша подписка спортивных каналов будет работать одновременно на двух тв ? если они в разных странах (Украина - Польша) заранее спасибо

DJIN85

Проверенные
И скажите оплата возможна в гривнах ? или только рубли?

МАРАТ

Проверенные
Здравствуйте, скажите ваша подписка спортивных каналов будет работать одновременно на двух тв ? если они в разных странах (Украина - Польша) заранее спасибо
Да, плейлист будет работает на два потока вы сможете смотреть где вам удобно

МАРАТ

Проверенные
IPTV TV ONLINE
Спортивные каналы

Матч! HD
Матч! FHD
Матч! Игра HD
Матч! Игра FHD
Матч! Арена HD
Матч Арена HD orig
МАТЧ ПРЕМЬЕР HD
Матч! Премьер FHD
Матч! Футбол 1 FHD
Матч! Футбол 1 HD
Матч! Футбол 2 FHD
Матч! Футбол 2 HD
Матч! Футбол 3 FHD
Матч! Футбол 3 HD
МАТЧ! СТРАНА orig
Матч! Планета
Матч! Боец orig
Бокс ТВ orig
Eurosport 4K
Eurosport 1 HD orig
Eurosport 2 North-East HD orig
Eurosport Gold HD
Setanta Sports HD
Setanta Sports 2 orig
Setanta Eurasia HD
Setanta Eurasia+
Setanta Qazaqstan HD
Setanta HD KZ orig
Setanta Sports Ukraine HD orig
VIASAT Sport HD orig
Viasat Fotboll HD SK orig
UFC HD orig
UFC FIGHT PASS
M-1 Global TV orig
Русский Экстрим UHD 4K
Русский экстрим HD orig
Extreme Sports orig
Xsport HD orig
Телеканал КХЛ HD
КХЛ FHD
КХЛ ТВ orig
Футбол 1 HD orig
Футбол 2 HD orig
Футбол 3 HD orig
Шахтар HD
Футбол orig
Моторспорт ТВ HD
FAST&FUN BOX HD
Fightbox
Fuel TV HD
СТАРТ HD orig
Мир Баскетбола
Super Tennis HD
Sport 1 Baltica
Sport 2 Baltic
QSport HD KG
Конный мир HD orig
Футбольный HD
Спортивный HD
Хоккейный HD
ЖИВИ! orig
WWE Russian
SKY HIGH FIGHT + HD
Red Bull TV HD

МАТЧ! HD 50
Матч Игра HD 50
МАТЧ Премьер HD 50
МАТЧ! Футбол 1 HD 50
Матч футбол 2 HD 50
Матч Футбол 3 HD 50
КХЛ HD 50

DJIN85

Проверенные
Подключив подписку, я вам скажу следующее!!!
Каналы работают отлично, как будет дальше не знаю. То что это ворованные каналы от выше перечисленных контор то это вполне возможно, но я не нашел совпадений по спортивных каналах, между ними всеми нет ни какой разницы, это все пиратские конторы!!!
Вывод:
1.Цена завышена на некоторых тарифах (можно найти дешевле за 1$)
2.Качество нормальное за 2$ спортивные каналы меня устраивают (бывает на много хуже)
3.Тех поддержка работает просто отлично, все пояснили в плоть до установки на сам тв (чего не скажешь про других где считают что пользователи подключившиеся должны уже все знать и во всем разбираться)
P.S. Сайт рассчитан для новичков, которые в первые сталкиваются с iptv и хотят смотреть на только что приобретенной в магазине приставке, им на этом сайте все подключат и разъяснят на понятном языке, на каждый товар есть свой покупатель)))
Я рекомендую к просмотру сайт iptv-tv.online
Всем успехов и удачи!!!

smeh

Команда форума
Модератор
Здравствуйте, я хочу транслировать телеканалы на моем сайте следующим образом: https:// www. com/ard/
Раз сообщение отредактировали, нет напишем его ещё раз. Вероятно с первого раза понимание не пришло. Бан.

МАРАТ

Проверенные
IPTV Россия HD
Подключение двух устройств на одном аккаунте
без привязки по IP
Каналов более 800
Кинозал - BCU Films, Минимакс, Cine Man, KBC, UZ
Архив - 3 дня

Сверху