Использование иптв

alexanders75

Проверенные
Добрый вечер,не знаю затрагилавалась ли эта тема на форуме или нет: один знакомый спросил :могут ли его "вычислить" за просмотр ИПТВ с использованием m3u листа на Smart TV ,или приставке Xiaomi Mi Box s ?

Anton2478

Проверенные
Добрый вечер,не знаю затрагилавалась ли эта тема на форуме или нет: один знакомый спросил :могут ли его "вычислить" за просмотр ИПТВ с использованием m3u листа на Smart TV ,или приставке Xiaomi Mi Box s ?
эмм,кто его будет вычислять и зачем?:)))

alexanders75

Проверенные
Der Europäische Gerichtshof hat 2017 entschieden, dass schon das bloße Streaming von Inhalten aus illegalen Quellen eine Urheberrechtsverletzung darstellt. Das heißt, dass auch Live-TV-Streaming illegal ist und strafrechtlich verfolgt werden kann.

В 2017 году Европейский суд постановил, что простая потоковая передача контента из нелегальных источников представляет собой нарушение авторских прав. Это означает, что прямые телетрансляции также являются незаконными и подлежат уголовному преследованию.

я об этом сам тоже не задумывался. А точного ответа ему так и не дал

alexanders75

Проверенные
Насчёт торрентов точно знаю ,что вычисляют.Мой хороший знакомый года четыре назад "попался",нанимал адвоката. Всё обошлось около 900 европейских рублей.
По поводу m3u IPTV - не знаю ,поэтому и спрашиваю .

smotritel

Проверенные
один знакомый спросил :могут ли его "вычислить" за просмотр ИПТВ?
Могут, элементарно, как и любою другую активность на интернете. Но большинство пользователей надеется, что "органы" / правовладельцы не будут заморачиваться.

aasab

Проверенные
Чем дольше здесь на форуме качаю плейлисты.Тем больше убеждение что найденный просто в гугле самообновляемый лист работает лучше и стабильнее всего что появляется здесь.

uraganmalai

Проверенные
Чем дольше здесь на форуме качаю плейлисты.Тем больше убеждение что найденный просто в гугле самообновляемый лист работает лучше и стабильнее всего что появляется здесь.
Зачем вообще бесплатные плей листы если 3бакса стоит 1800 каналов?

Сверху