Логотипы для ТВ каналов.

boriska

Проверенные
Немного, возможно, недостающих пиконов к Edem - квадратный стиль.

Вложения

• edem_add.zip
    496.6 КБ · Просмотры: 67

artmen79

Проверенные
Может у кого то есть рабочий аккаунт на allrussian.info - свисните в личку при желании - там какого то лешего закрыта регистрация.
На этом форуме, для зарегистрированных, по идее, есть доступ к пиконам от специфических каналов.
Да нафиг нужен форум с закрытой регистрацией. Закрыли ну и хрен с ними.
Я отсюда беру. Правда с прозрачным фоном 220х132 https://giclub.tv/index.php?topic=12804.0
Кажись и того автора там тема была ..что то произошло ..удалил тему и слинял.
при желании можно создать тему подтянуть мастеров...
с чёрным квадратным фоном не пользуюсь....они в основном для Сафроновского софта сделаны.

Vitally_97

Команда форума
Модератор
Объясните популярнее - где указать точно, что и как? Можно скрины?
Ну в Телевизо я что-то не вижу такой опции (во всяком случае в бесплатной версии), а в остальных плеерах это делается элементарно в настройках плейлиста

artmen79

Проверенные
Объясните популярнее - где указать точно, что и как? Можно скрины?
Если не ошибаюсь в TELEVIZO не предусмотрена функция использования локальных пиконов.
Нужно загрузить их на какой нибудь сервер....и в плейлисте прописывать полный адрес...к примеру

Олег Ducato

Проверенные
Если не ошибаюсь в TELEVIZO не предусмотрена функция использования локальных пиконов.
Нужно загрузить их на какой нибудь сервер....и в плейлисте прописывать полный адрес...к примеру
Ну вот именно, мне вот и приходится прописывать весь плейлист своими пиконами, типа такого:
Код:
tvg-name="Шансон ТВ" tvg-logo="http://images.vfl.ru/ii/1641843471/b83be7d8/37471840.png",Шансон ТВ

Vitally_97

Команда форума
Модератор
Всё на самом деле намного проще и делается скриптом буквально в нажатие одной клавиши

artmen79

Проверенные
Ну вот именно, мне вот и приходится прописывать весь плейлист своими пиконами, типа такого:
Код:
tvg-name="Шансон ТВ" tvg-logo="http://images.vfl.ru/ii/1641843471/b83be7d8/37471840.png",Шансон ТВ
всё это лишнее ...
достаточно этого
#EXTINF:-1 group-title="Кино",Звезда HD
ссылка на поток

укажите адресс программы и обновите программу.

то что выделил это название канала из EPG только название должно быть в листе точным (никакой отсебятины) ... и по нему применяется и картинка и программа и архив. тех картинок которых нет в ЕПГ .... их уже можно самому вручную вписать

Олег Ducato

Проверенные
всё это лишнее ...
достаточно этого
#EXTINF:-1 group-title="Кино",Звезда HD
ссылка на поток

укажите адресс программы и обновите программу.

то что выделил это название канала из EPG только название должно быть в листе точным (никакой отсебятины) ... и по нему применяется и картинка и программа и архив. тех картинок которых нет в ЕПГ .... их уже можно самому вручную вписать
Да это понятно. Я же свои пиконы пихаю, а не их. Так-то, я знаю, они и так подцепляются, но я свои вставляю, поэтому их сначала на фотохостинг заливаю, а потом ссылку вставляю... А больше никак...
P.S. Мне не все их пиконы нравятся, да плюс еще они и с темным фоном, а мне нужно с прозрачным.... Мои все с прозрачным

Последнее редактирование:

Олег Ducato

Проверенные
Посидел в фотошопе, немного переделал пиконы для каналов Dosug, думаю отлично подойдут для Televizo. В архиве оригинал и мои

Dosug TV ER2.pngDosugTV VHS2.pngDosugTVCCCP2.pngDosugTVComedy2.png
DosugTVFantastic2.pngDosugTVHistory2.pngDosugTVHorror2.pngDosugTVHit2.png

Вложения

• DosugTV.zip
    119.4 КБ · Просмотры: 16

Олег Ducato

Проверенные
Каналы КХЛ ТВ и КХЛ HD произвели ребрендинг: теперь у них новые названия — KHL и KHL Prime, а также логотипы.

KHL2.pngKHL1.pngKHL2-1.pngKHL1-1.png

stepan71

Проверенные
А на кокай ресурс загрузить пиконы чтоб получить ссылку кто подскажет ?

• Like
Реакции: msg
Сверху