Ministra 5.6.1 - 5.6.8 Установка Докер + auto install script on Ubuntu 20.04 LTS / 18.04 LTS

alex23

Разработчик
Ministra 5.6.1 - 5.6.8 Докеризация, развертывание на любом дистрибутиве, очень простая установка и никаких проблем. Выпущено для поддержки сообщества Ministra и экономии времени при настройке новых серверов IPTV.

если вы не знаете, что такое Ministra, пожалуйста, уйдите с этой темы. :)

Почему Докеризация(Докеризация - это процесс упаковки, развертывания и запуска приложений с использованием контейнеров Docker).

Во-первых, установка и настройка Ministra - это настоящая головная боль. Вы можете гарантировать, что забудете модуль или пакет во время процесса, если у вас есть опыт их установки, вы точно поймете, что я имею в виду.

А если у вас есть опыт работы с Docker, то вы узнаете о преимуществах, и мне не придется их объяснять. Мгновенное управление, легко контролируемое, безопасное и невероятно быстрое!

И самое главное .... будет работать на любом дистрибутиве!

Зачем выкладываю.​

Сообщество Ministra огромна, на удивление огромна, и есть несколько хороших групп, которые хотят видеть, как сообщество растет, я один из них! Но есть типы, которые, кажется, думают, что это нормально идти против всего, во что я верю, и писать сценарии для установки программного обеспечения, такого как Ministra (которое, кстати, бесплатно) для пользователей, а затем взимать за это сотни долларов! Я не собираюсь ссылаться на их магазин, потому что, честно говоря, я бы не хотел, чтобы они набирали обороты , речь о типе по имени SlaSerX.

Если вы слышали о нем, поверьте мне на слово, его скрипты небезопасны, они даже устанавливают его ключи ssh на вашу машину, чтобы он мог войти в систему!

Так что для тех, кто не хочет тратить монеты на хитрый скрипт для установки чего-то бесплатного ... Это для вас!
Напишите своё мнение в этой теме по поводу продолжить выкладывать этот сабж или не стоит.

2021-12-10 (1).png

2021-12-10 (2).png
2021-12-10 (3).png

Последнее редактирование:
Сверху