Новый сервис для Израильтян и не только...

doktor

Команда форума
Администатор
Хотим предоставить Вашему вниманию новый сервис - который работает на приставках Mag/Android/Tvip
В Первую очередь подходит Израильтянам - 45 каналов с переводом на иврит

-Сайт сервиса www.stream4world.com - в разработке.
-300 каналов различной тематики.
-Архив передач до двух недель на все топовые телеканалы.
-Функция Multiroom. Просмотр на 3-х устройствах в вашем доме.
-Платежная система PAYPAL - только после запуска сайта.
-Ориентировочная цена 30$ в год.

Серверы находятся в Германии и Франции, обеспечивают стабильную и надёжную трансляцию во всех европейских странах. Отлично работает в Израиле с интернетом hot и hotnet, bezeq и bezeq-international.

-Для работы портала на приставках MAG необходимо прописать портал: portal.stream4world.com
-Для работы портала на приставках Android необходимо бесплатное приложение Stb Emulator.
-Для того, чтобы вы смогли запускать приложения, скачанные с Плей Маркета на компьютере, вам необходимо скачать BlueStacks на ПК

После установки приложения вам понадобится Логин, Пароль. dok:

На данный момент тест бесплатный. Тест будет работать бесплатно до момента запуска сайта.
Запрос тестов, который я с радостью Вам предоставлю предоставлю, осуществляется только через email [email protected]

doktor

Команда форума
Администатор
Кстате, у ребят хороший подход, и клиентов набрать, много если все ок останутся на платном... заодно и нагрузку, и остальные варианты тестят для себя.... а это не дешовое удовольствие...

kazah050

Проверенные
Попросил параметры входа через
[email protected]
Жду уже сутки. Молчат.
Написал на русском языке,т.к объявление было на русском,а теперь думаю,может продублировать просьбу на английском?

doktor

Команда форума
Администатор
kazah050, ну думаю, сутки не много, учитывая, что проект на начальной стадии...

doktor

Команда форума
Администатор
Единственное, что мало описано про настройки.....

kazah050

Проверенные
Попросил параметры входа через
[email protected]
Жду уже сутки. Молчат.
Написал на русском языке,т.к объявление было на русском,а теперь думаю,может продублировать просьбу на английском?
Получил!!!! Буду посмотреть.....

Воха

Проверенные
Я получил вчера тест, спасибо огромное.
Вчера коротко смотрел, полистал каналы. Вроде без зависонов, буферизация достаточно быстрая.

doktor

Команда форума
Администатор
Я лично не смог разобраться с настройкой на компьютере, все рисуется, но.... но нигде нет настроек ввести логин и пароль, но провайдер светится,, ,, или я ЛОХ???

kazah050

Проверенные
Подключился на MAG 254. В первый вечер,а это было 19.09, в четверг, просмотрел все имеющиеся российские и израильские каналы. Открываются каналы быстро, не тормозят. А вот с вечера пятницы мой таштит ХОТ понизил скорость и два дня просидел без ТВ. В воскресенье утром опять появилась высокая скорость у интернета и три вечера смотрю без проблем.
По моему запросу прислали 2 логина и 2 пароля. Две коробки работают. Установил портал на телефоне. Тоже работает.

drakorn50

Проверенные
Этот ХОТ уже забадал тоже самое у меня правда Эдем,когда интернет нормальный работает прекрасно а к вечеру садится

Chopinko

Проверенные
Жалко, что для израильского сервиса iptv у вас нет израильского сервера. все сервисы с сервером из-за пределов израиля ненадежны, особенно в 19-23 вечера.

вы можете опубликовать список каналов?

Fanic

Проверенные
Какой список ? Этот сервис умер не родившись. Я несколько раз запрашивал тест, и в конце 2019, и в 2020 пробовал, глухо. Сайт в разработке с 2019 года. Забудь

Chopinko

Проверенные
Какой список ? Этот сервис умер не родившись. Я несколько раз запрашивал тест, и в конце 2019, и в 2020 пробовал, глухо. Сайт в разработке с 2019 года. Забудь
Понимаю. есть ли другая хорошая альтернатива, которая включает в себя израильские каналы, основанные на израильском сервере, например Cbilling?

Ferus

Разработчик
Понимаю. есть ли другая хорошая альтернатива, которая включает в себя израильские каналы, основанные на израильском сервере, например Cbilling?
я юзаю ilook и работает отлично хоть и израильского сервера нету

Сверху