Новый Torrent-TV

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TTV

Проверенные
Дорогие Друзья!

Группе добровольцев, совместными усилиями удалось получить бекап базы и некоторых ресурсов ТТВ.

Теперь есть надежда на восстанвление проектa!

К сожалению, запуск проекта с 1500 каналами не возможен, количество каналов будет развиваться по мере развития проекта.

В настоящее время группа энтузиастов пытается воссоздать сервис частично. Планируется поднять стриминг, сайт и биллинг.

Так же просим Вас понять - Новый Торрент-ТВ, это проект который создается на полученной основе Торрент-ТВ!

Поднимать такой проект, не является лёгким делом!

Но мы сделаем, все возможное, что бы Новогодние Праздники, Вы провели, с бесплатным, стабильным ТВ!!!

С Уважением, Команда Нового ТоррентТВ.

Diyk

VIP
По всей видимости дело это потребует прежде всего времени и финансов, потому как одной базы мало. Как мы все помним проект развивался примерно год, до того как стал более менее приемлемым. К тому же было много привязок к конкретному оборудованию, и оно естественно потребует новых привязок, а это не так просто сделать. Это не банку к собачьему хвосту привязать. Необходимо учитывать режимы скоростей и нагрузок, да и ещё много чего. Потому как если создавать ширпотреб, который сейчас создает под себя некто Попов, что бы обобрать народ используя мерзкое качество, то один вопрос и требования. Но если делать для людей, то здесь встают совершенно иные критерии. Именно из за спешки Попова, давай скорее делай как попало и провалился проект Нокс бит. Если к Новому году не успеют, не беда, мы же живём не в СССР, с его лозунгами и призывами, а конкретном, реальном мире. Успехов Вам команда!!!

Последнее редактирование:

prometey

Проверенные
Но мы сделаем, все возможное, что бы Новогодние Праздники, Вы провели, с бесплатным, стабильным ТВ!!!
ну-ну бесплатным,а потом начнется с рубля в месяц и всякие випы и после пожизненные випы.:D
опоздали вы уже ,ребята.ваша ниша уже занята давно.
я вот в прошлом ярый пользователь ТТВ по глупости считал что ФУЛЛ HD навряд где найду,но как говорят-свято место пусто не бывает.
имею сейчас подписки на разные сервисы и ничуть уже не жалею о ТТВ.
и могу предположить что если кто и подключится к возрождаемому торрент тв, то это явно будет контингент из разряда халявщиков.
за деньги человек в здравом уме больше к подобному проекту врядли подключится.
С Уважением, Команда Нового ТоррентТВ.
ага,хорошо уважили,особенно обладателей пожизненного випа:geek:

alex23

Разработчик
Планируется поднять стриминг, сайт и биллинг
без p2p не интересно(имхо)
а предложения по стримингу растут в соседней ветке как грибы после дождя

какие преимущества по сравнению с тем же glanz и ко. и за 1 $

ниша не долго была пустой, заполнили быстро

а так, Успехов Вам конечно!

doktor

Команда форума
Администатор
prometey,
Сообщение восстановил...
И думаю, не нужно затирать, у каждого есть свое мнение....
Главное, что бы не было оскорблений!

doktor

Команда форума
Администатор
gromogrod, ??? если правильно читать, то это другие люди, не те, которым мы платили....

gromogrod

Проверенные
gromogrod, ??? если правильно читать, то это другие люди, не те, которым мы платили....
Ну а какой смысл тогда к ним возвращаться, кто уже раньше смотрел их платное телевидение? С нуля вместе с ними радоваться чтоли? Лично мне в таком случае тогда лучше смотреть другое телевидение, которым я довольствуюсь в настоящее время! Если это совсем другие люди, которых не было на прошлом Торрент ТВ, то и называть его прежним названием с бывшей визуальной символикой не имеет смысла. Чтобы не вводить бывших пользователей в заблуждение, которые выкинули деньги на ветер.

Последнее редактирование:

doktor

Команда форума
Администатор
gromogrod, Ну на это как говорится - на вкус и цвет..... Мне сложно что либо сказать..... я как и все, не видел ни новый сервис, и могу лишь как и все, наблюдать за всем здесь....

TTV

Проверенные
finnway, На счёт ноксбита. Мы не можем выйти на разработчиков и получить ПО, если кто может в этом помочь, то с радостью
На счёт ноксбита это действительно проблема, его сторонняя кантора для ттв писала с нуля, и было отдельно серверное по, отдельно клиентское. Ничего этого не осталось, а разработчики на контакт не идут...

• Like
Реакции: Budd

gromogrod

Проверенные
finnway, Доменное имя другое..
torrent-tv.ru - занят, мы не можем его выкупить
Люди, которые хотят в настоящий момент возобновить прежнее название бывшего Торрент ТВ и бывшую такую же визуальную эмблему - те же, что и в с старом Торрент ТВ были? Или вы новые люди совсем, которые к старому телевидению никакого отношения не имеете?

doktor

Команда форума
Администатор
Ну будем надеятся, что разрабы нокбита, здесь на форуме есть, и свяжутся с Вами.

hack

Проверенные
разве ценность ттв это базы и другие его ресурсы ?

разрабы там где есть деньги
пока что невидно никаких намеков на - "купим софт для p2p стриминга"

• Like
Реакции: Diyk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху