Обсуждение плейлистов и всего, что связано с IPTV

Vekon

Проверенные
После переустановки системы стала хромать и программа Кит (для формирования EPG). Не могу перейти в главное окно программы (Список каналов). Встречает меня такой ошибкой. Как ее преодолеть?
P.S. Net Framework установлен.

Вложения

• 6.jpg
    6.jpg
    65.9 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

Vekon

Проверенные
Подскажите хорошо раотающий (не обманывающий результатами) сканер IPTV каналов (портов). Тот, что я использовал в прошлом, правильно определял работоспособность лишь 70% каналов. Остальные 30% приходилось перепроверять вручную (окрашивались красным, мол нерабочие, но они частично работали, все это отнимало время).

Vekon

Проверенные
Помогите разобраться с
. Вставляю плейлист, но он не сканирует его.

kifir

Проверенные
А мне

А мне не открывается не с одним проигрывателём. Скиньте сылку рабочую с m3u8
Не открывается вообще не какой плейлист или конкретно тот что вы привели? В том что вы привели, это плейлист от сталкер портала. Там или ссылка не правильная или логин с паролем не верные или забанены. Рабочих плейлистов в интернете пруд-пруди. Тот же ttv.run, регистрируешься и получаешь бесплатно плейлист до 2к25 (если ничего не изменилось).

sew25121966

Проверенные
Помогите разобраться с
. Вставляю плейлист, но он не сканирует
Фаерволл не блокирует? Какой тип ссылки сканируешь, напиши первую ссылку для примера.

Alegik_27

Проверенные
Кто подскажет где найти серию каналов YOSSO? Заранее благодарен!

Vekon

Проверенные
Фаерволл не блокирует? Какой тип ссылки сканируешь, напиши первую ссылку для примера.
Да стандартный рабочий плейлист .m3u. Брандмауэр включен (по умолчанию). Покажите на скриншоте или видео как у вас идет процесс. Когда я ставлю галку, то сканирует (очень долго), но в конце не показывает результат. Следовательно я не знаю, какие потоки рабочие, а какие нет.
Может предложите альтернативную прогу для сканирования?

sew25121966

Проверенные
Да стандартный рабочий плейлист .m3u. Брандмауэр включен (по умолчанию). Покажите на скриншоте или видео как у вас идет процесс. Когда я ставлю галку, то сканирует (очень долго), но в конце не показывает результат. Следовательно я не знаю, какие потоки рабочие, а какие нет.
Может предложите альтернативную прогу для сканирования?
Ты перепутал сканеры. Назначение этого сканера искать каналы внутри известного, живого рабочего потока провайдера. То как ты описал процесс сканирования, это метод сканеров типа playlistfinder и другие. Эти сканеры ищут живые потоки среди диапазона адресов провайдера.

Vekon

Проверенные
Ты перепутал сканеры. Назначение этого сканера искать каналы внутри известного, живого рабочего потока провайдера. То как ты описал процесс сканирования, это метод сканеров типа playlistfinder и другие. Эти сканеры ищут живые потоки среди диапазона адресов провайдера.
А какой сканер определит рабочие и нерабочие потоки? Чтоб имел развернутые опции поиска и редактирования (в том числе группового).

Vekon

Проверенные
Сверху