Помогите советом

ksher

Проверенные
Добрый вечер! Дедушка приобрел телевизор, ему важно что бы были наушники (он глуховат), а их туда не подключить. Может кто-нибудь сможет посоветовать варианты как подключить наушники? Я думаю может взять сетевой адаптер bluetooth usb2.0 и

Гарнитура Digma BT-12, Bluetooth. только не знаю будет ли работать данная связка??? помогите советом пожалуйста, заранее благодарю))​

Телевизор LED Samsung UE32N4000AUXRU​

NikMedia

Проверенные
Добрый вечер! Дедушка приобрел телевизор, ему важно что бы были наушники (он глуховат), а их туда не подключить. Может кто-нибудь сможет посоветовать варианты как подключить наушники? Я думаю может взять сетевой адаптер bluetooth usb2.0 и

Гарнитура Digma BT-12, Bluetooth. только не знаю будет ли работать данная связка??? помогите советом пожалуйста, заранее благодарю))​

Телевизор LED Samsung UE32N4000AUXRU​

Если в телевизоре нет bluetooth, то добавить в телик едва ли получится. Вроде как существуют радио удлинители для подключения наушников- то есть с аудиовыходу подключается передатчик, а к приёмнику уже подключаются наушники...
Ну или посмотреть на нечто типа вот такого https://market.yandex.ru/product--n...do-waremd5=qkoPUF8rNr7OJkDPam_tsA&sponsored=1

IgorKaisa

Проверенные
в этой модели телевизора нет поддержки bluetooth.
поэтому, для связи с наушниками, необходимо приобрести bluetooth трансмиттер/

Сверху