Просмотр российских каналов за рубежом

Nauf

Проверенные
Здравствуйте! Как смотреть российские каналы в Узбекистане без VPN

Kann

Проверенные
Доброго дня! Подскажите пожалуйста. Может ли интернет провайдер блокировать определенные каналы в IPTV ?Я С Украины. У меня был плейлист, который работал с Ноября прошлого года. Сейчас в нем не показывают только российские каналы. Остальные - украинские, стран СНГ и забугорные идут. В новых плейлистах, взятых в том числе и здесь, росс. каналы идут с зависанием, остальные норм. Смотрю через Uclan Denes 265h. В Едем.
Я просто в этом не силен, поэтому и задаю такие вопросы.
Заранее благодарю за ответ!

uragan1966

Проверенные
Доброго дня! Подскажите пожалуйста. Может ли интернет провайдер блокировать определенные каналы в IPTV ?Я С Украины. У меня был плейлист, который работал с Ноября прошлого года. Сейчас в нем не показывают только российские каналы. Остальные - украинские, стран СНГ и забугорные идут. В новых плейлистах, взятых в том числе и здесь, росс. каналы идут с зависанием, остальные норм. Смотрю через Uclan Denes 265h. В Едем.
Я просто в этом не силен, поэтому и задаю такие вопросы.
Заранее благодарю за ответ!
Провайдер если блокирует, то весь плейлист, а это блокирует сам едем. Иначе его прикроют. Сейчас сложно найти их рабочие, да еще и на халяву.

• Like
Реакции: Kann

Kann

Проверенные
А если установить VPN на ресивере? Это поможет? Тем более там эта опция есть, только надо настроить(в этом я тоже не айс).

uragan1966

Проверенные
А если установить VPN на ресивере? Это поможет? Тем более там эта опция есть, только надо настроить(в этом я тоже не айс).
И опыт, сын ошибок трудных ......., пробуйте, все проверяется методом тыка и какой то матери. Одному помогает- другому нет. Не можете сами настроить, к мастеру или его на дом вызовите. Или до такого додуматься самому тяжело?

Slava159

Проверенные
Методом тыка самое то,я на mag 250 удачно натыкал, пока смотрю,и да ,некоторые каналы не хотят запускатся

rzx

Проверенные
Что за хрень, про блокировку провайдером русских каналов? Провайдер их может удалить, это да. А блокировать может владелец плеера по названию каналов, в частности отт плэй

Сверху