satq.tv

profi1

Проверенные
Интернет-телевидение

Кардшаринг
Доступ к спутниковому ТВ
ОПЫТ РАБОТЫ
с 2012 года на рынке ТВ-услуг

IPTV/OTT
  • категории каналов
  • Россия+
    Украина+
    Детские+
    Спортивные+
    Фильмовые+
    Познавательные+
    Музыкальные+
    BY+
    LT+
    LV+
    EE+
    DE+
    PL+
    GE+
    KZ+
    AZ+
    TJ+
    MD+
    ARM+
    RO+
    Развлекательные+
    Общие+
    XXX+
    4К+
    HD каналлы
количеств каналов 1000 стоймость 1 долар билинг и регестрацыя satq.tv
  • Тарификация интернет-ТВ
    • безлимитная
  • Дополнительные возможности
    • родительский контроль
  • Способы просмотра IPTV
    • плейлисты
Кардшаринг
  • Тарификация кардшаринга
    • безлимитная
  • Минимальный период,
    на который можно купить подписку: 1 день

Последнее редактирование:

onisim

Проверенные
Не приходит письмо после регистрации.
На gmail не пришло,на tut.by пришло

Последнее редактирование:

Zusammen

Проверенные
После регистрации дается тест на 6 часов.
Не впечатлило. Пробежался по каналам. Некоторые вообще не показывают, некоторые затыкаются. Канала Сетанта спорт нет.
Не для меня.

roggi

Проверенные
Не впечатлило. Пробежался по каналам. Некоторые вообще не показывают, некоторые затыкаются. Канала Сетанта спорт нет.
Не для меня.
Ребята, все новоявленные предложения IPTV стоит очень осторожно "применять" для использования.
Не буду мессией, но ...
Посмотрите черный список провайдеров, сколько предложений от так называемых "profi" уже забанено, прочтите комментарии ...
По большому счету рынок провайдеров IPTV устоялся, будьте внимательны к компаниям аналогам "от profi" по сбору денег.

Orbita

Проверенные
Ничего очень плохого сказать о Satq не могу. Есть сервисы похуже и они здесь регулярно всплывают. IPTV от Satq пользовался какое-то время. Не устроило два момента: хромает стабильность и довольно много неработающих каналов. Поэтому перешёл на другой сервис, о чем до сих пор не жалею.

misha353

Проверенные
Уже несколько лет пользуюсь "шарой" на satq.tv, стабильно, отлично всё работает, поддержка адекватная, удобное пополнение(на автомате) не надо ждать когда там кто проснётся и пополнит тебе баланс билинга, всё происходить на автомате. Со временем появляются всё новые и новые пакеты например недавно "Big-Bang" 52е..

vovan0711

Проверенные
Добрый день ! так этот сайт:pl.itvago.com Взял тест(6час) вроде нормально и каналов много но в категории Спорт всего один футбол с турецкой лигой.Добавить бы матч футболы,setanta, а если megogo футбол то клиентура прибавилась бы

Сверху