сервис otv.im

profi

Проверенные
Внимание! Сервис недоступен для таких стран как RU, UA, US, CA.

VPN, прокси и другие анонимайзеры не поощряются и банятся автоматом.

После регистрации вы получаете доступ в личный кабинет, тест. Состав подписок и срок действия можно увидеть в своем ЛК.

На данный момент включено около 500 наиболее популярных каналов RU, IL, DE и других стран. По необходимости будем добавлять больше, источники есть.

Вещаем вTS. Для просмотра требуется скорость от 30 мегабит и выше до наших серверов. Для 4K каналов необходима скорость еще больше, а так же оборудование поддерживающее такой формат. Наиболее показательными считаются замеры скорости до наших серверов в вечернее время и выходные дни, когда у провайдеров интернета наибольшая нагрузка.
В дальнейшем возможно сделаем выбор качества вещания для слабого интернета.

Имеется архив 2 недели на популярные каналы.
Поддерживаются все наиболее популярные устройства.
Плагин для Dune, Android (TV) приложение, Плейлист M3U, Виджет Samsung Orsay, Все приложения Ministra (iOs, Android, LG, Samsung). Приставки Mag всех моделей, их клоны и эмуляторы и т.д. Больше информации и инструкции по настройке в личном кабинете.

Есть израильский сервер, мультирум на 3 устройства с одного IP.

Цен нет, ценовая политика будет сформирована позже.
Еще не совсем все работает как хотелось бы, отладка продолжается. По всем вопросам просьба писать по контактам указанным в ЛК и на нашем сайте.
регистрация проходит только с Гугл почтой тех подарка

[email protected]

Последнее редактирование:

Reality

Проверенные
Регистрация походу отключена, был там у меня логин, но и возврат пароля не работает... Ссылка приходит, а вот войти после смены пароля всё равно нельзя, пишет не правильный пароль.
На сайте вообще никаких контактов не вижу.

urij66

Проверенные
Если сервис не доступен, даже через vpn, тогда зачем здесь эта инфа??? Когда здесь 99,99% читающих и смотрящих с регионов, в которых вы не доступны.

mihailen

Проверенные
Внимание! Сервис недоступен для таких стран как RU, UA И нахрена попу гармонь???

alan

Проверенные
Еще не совсем все работает как хотелось бы, отладка продолжается. По всем вопросам просьба писать по контактам указанным в ЛК и на нашем сайте.
регистрация проходит только с Гугл почтой

мне кажется этого за глаза хватает)
желающих даже через впн единицы были бы

profi

Проверенные
Регистрация походу отключена, был там у меня логин, но и возврат пароля не работает... Ссылка приходит, а вот войти после смены пароля всё равно нельзя, пишет не правильный пароль.
На сайте вообще никаких контактов не вижу.

[email protected]

Shaban

Проверенные

После регистрации вы получаете доступ в личный кабинет, тест. Состав подписок и срок действия можно увидеть в своем ЛК.

На данный момент включено около 500 наиболее популярных каналов RU, IL, DE и других стран. По необходимости будем добавлять больше, источники есть.

Вещаем вTS. Для просмотра требуется скорость от 30 мегабит и выше до наших серверов. Для 4K каналов необходима скорость еще больше, а так же оборудование поддерживающее такой формат. Наиболее показательными считаются замеры скорости до наших серверов в вечернее время и выходные дни, когда у провайдеров интернета наибольшая нагрузка.
В дальнейшем возможно сделаем выбор качества вещания для слабого интернета.

Имеется архив 2 недели на популярные каналы.
Поддерживаются все наиболее популярные устройства.
Плагин для Dune, Android (TV) приложение, Плейлист M3U, Виджет Samsung Orsay, Все приложения Ministra (iOs, Android, LG, Samsung). Приставки Mag всех моделей, их клоны и эмуляторы и т.д. Больше информации и инструкции по настройке в личном кабинете.

Есть израильский сервер, мультирум на 3 устройства с одного IP.

регистрация проходит только с Гугл почтой тех подарка
[email protected]
Смысл в чём выложить инфо тут, раз сервис недоступен?

Reality

Проверенные
Ну так тут есть люди говорящие на русском не только с RU, UA, US, CA.
В мире намного больше стран, чем указано выше. 😉

wmrez

Проверенные
Ну вообщем очередная контора " Рога и копыта"
Я израильтянин. Зарегился по всем правилам. Получил подтверждение активации акаунта. Скачал плейлист - вроде работает. Вбил портал в МАГ и вот тут началось самое интересное - МАГ (у меня новенький 520ый) погас, потом сам перезапустился и написал мне , что мой акаунт заблокирован, обратись к администрации. Ну я , чё .... обратился на то мыло, что было предоставлено на их сайте и здесь . Вот уже 2 дня "полёт нормальный" ... Не ответа не привета . Кстати плейлист тоже не продержавшись и дня накрылся.

что-то вы там явно не докрутили, ребята !

desmond

Проверенные
Ну вообщем очередная контора " Рога и копыта"
Я израильтянин. Зарегился по всем правилам. Получил подтверждение активации акаунта. Скачал плейлист - вроде работает. Вбил портал в МАГ и вот тут началось самое интересное - МАГ (у меня новенький 520ый) погас, потом сам перезапустился и написал мне , что мой акаунт заблокирован, обратись к администрации. Ну я , чё .... обратился на то мыло, что было предоставлено на их сайте и здесь . Вот уже 2 дня "полёт нормальный" ... Не ответа не привета . Кстати плейлист тоже не продержавшись и дня накрылся.

что-то вы там явно не докрутили, ребята !
полностью согласен!
была другая контора с точно таким же интерфесом и серваками
теперь другое название...
зарегался,посмотрел 3 мин-выбило и всё,возврата нет
регался через другую почту ,а не гмаил как написано
короче кидалово 1000% даже беcплатно такое счастье не нужно
и насчёт изр.сервака я совсем не уверен,что такое"чудо" будет покупать сервак...

Последнее редактирование:
Сверху