Spartacus1971

Проверенные
И ещё писал совсем выше,там пару тв каналов фильмовых,нет архива,можете добавить?

profi1

Проверенные
Добрый день,тв канал ,FilmBox,уже много дней не работает,можете исправить?И ещё Страшное HD тоже,ну ооочень давно не показывает,его тоже если можно.
архивы добавили, film box поправили, обновите плейлист обновит. Страшное постараемся исправить в ближайшее время

fedonin

Проверенные
Уважаемые profi, profi1, хочу спросить про канал Discovery Science, он исчез из списка каналов, в плейлисте годичной давности он есть, а сейчас, когда каналов стало больше, он исчез.:(

fedonin

Проверенные
Спасибо, profi1! Теперь нужно перекачать плейлист? У меня Televizo, похоже он не умеет автообновлять плейлисты, даже *.m3u8. :(

Spartacus1971

Проверенные
Спасибо, profi1! Теперь нужно перекачать плейлист? У меня Televizo, похоже он не умеет автообновлять плейлисты, даже *.m3u8. :(
Не может,там только ручное обновление,а если хотите автообновление,то есть другие плееры.

Mirambek

Проверенные
Работает нормально, только зачем столько качеств? Максимальное, оптимальное, среднее, адаптивное и минимальное ). В чем разница можете мне объяснить ?

muha4

Проверенные
Вполне приемлемое качество и наполнение каналов. Я очень доволен.

Последнее редактирование:
Сверху