Yosso

yosso

Проверенные
Всех приветствую!🖖
Тему создал главный администратор проекта. Все остальные темы по нашему проекту, которые создавали другие пользователи - недействительны, не имеют никакой смысловой нагрузки и т.д.
Итак, Yosso - сервис. Не очень дорогой, не очень паршивый теперь.
Подписка:
  • Premium: 90 RUB/месяц - 900+ каналларов.
  • Конструктор. Минимальная стоимость: 70 RUB.
Имеем все возможные способы оплаты для всех стран.
Максимально два подключения одновременно без привязки к IP.
Имеем каналы собственного производства, наверняка вы видели их у сервисов, которыми вы пользуетесь/пользовались.
Для жалоб, пожеланий, сотрудничества и т.д: [email protected]
Подробная информация на сайте:
P.S.: Уважаемая администрация! Прошу удалить старые темы по сервису и убрать название нашего проекта из "Чёрного списка". От тех данных, которые есть в "чёрном списке", осталось действительным только название проекта. Спасибо.

Последнее редактирование:

Roman1

Проверенные
Ну, вроде идёт без затыков. А израильские каналы будут добавляться?

dron0510

Проверенные
Ну, вроде идёт без затыков. А израильские каналы будут добавляться?
Не знаю...Много каналов, поддергивается картинка...Российский сервер без ВПН у меня в Украине не работает... Ещё стопорятся частенько каналы... Идёт, а потом раз и остановка, помогает только перезагрузка...

Roman1

Проверенные
Не знаю...Много каналов, поддергивается картинка...Российский сервер без ВПН у меня в Украине не работает... Ещё стопорятся частенько каналы... Идёт, а потом раз и остановка, помогает только перезагрузка...
Ну, естественно, что у каждого по-разному. К сожалению, сложно сказать однозначно за несколько часов теста, но пока тестировал было нормально. Сейчас уже другие проблемы выплывают - невозможность оплаты. Создавать какие-то кошельки, верифицировать их, ещё какая хрень - это не для меня. А сервисов, в которых остаётся нормальная оплата, всё меньше. К счастью, в своё время закинул чуток туды-сюды, поэтому без ТВ не останусь.

dron0510

Проверенные
Ceгодня вродь неплохо работает...Но по украинским каналам есть, многие не работают...Даже основные- 2+2,Интер к примеру...

yosso

Проверенные
Ну, естественно, что у каждого по-разному. К сожалению, сложно сказать однозначно за несколько часов теста, но пока тестировал было нормально. Сейчас уже другие проблемы выплывают - невозможность оплаты. Создавать какие-то кошельки, верифицировать их, ещё какая хрень - это не для меня. А сервисов, в которых остаётся нормальная оплата, всё меньше. К счастью, в своё время закинул чуток туды-сюды, поэтому без ТВ не останусь.
Увы. Те платёжные системы, что есть в ЛК, это максимум, что можем предложить на данный момент.

yosso

Проверенные
Ceгодня вродь неплохо работает...Но по украинским каналам есть, многие не работают...Даже основные- 2+2,Интер к примеру...
Ага. Без причины отваливаются. Может связность падает при транспорте потока... Стараемся восстановить.

yosso

Проверенные
Всем привет! 🖖
Yosso стал доступен для плеера UniPlayer (Apple)! В списке провайдеров достаточно выбрать нас, ввести ссылку на лист и назвать. Доступны все плюшки: каналы, программа, архив (timeshift).
Также по промокоду YOSSO вы можете получить дополнительные 2 месяца после регистрации.
Рекомендуем данный плеер для комфортного использования услуги на вашем яблочном устройстве!
#UniPlayer
#yosso

Сверху